Деловая встреча в ресторане «Лето»
— это идеальное решение
 / Бизнес встречи в ресторане

Бизнес встречи в ресторане

Ресторан «Лето» — место, где деловой ритм большого города встречается с ощущением легкости и комфорта. Здесь удобно планировать бизнес встречи любого формата: от короткого завтрака с партнерами до важных переговоров. От других заведений наш ресторан отличается капсульной системой. Благодаря этому можно провести деловое мероприятие в уединенной атмосфере, без посторонних лиц, но в то же время в приятной обстановке, совсем не похожей на скучный офис. Профессиональное обслуживание позволит не отвлекаться на организационные вопросы.

«Лето» — уютное пространство для бизнес встреч

В распоряжении наших гостей есть несколько капсул на 8-12 человек. Каждая из них обеспечит уединение, позволяя сосредоточиться на диалоге и принятии решений. Продуманная система климат-контроля делает капсулы очень комфортными в любое время года, а прозрачные стены создают ощущение открытого пространства и дают возможность любоваться природой. Это небанальное решение для переговоров за чашкой кофе, бизнес-ланча или обеда с партнерами.

Преимущества

10 минут от метро
место для ваших свиданий
крытая парковка
аренда коньков
Меню
от нашего
шефа
Кухня ресторана «Лето» — это гармония свежих ингредиентов, оригинальных идей и тонкого вкуса. Мы делаем ставку на морепродукты, сезонные овощи и неожиданные сочетания, превращая каждый ужин в гастрономическое приключение. Под чутким руководством шефа создаются блюда, которые вдохновляют, удивляют и дарят искреннее удовольствие с первого до последнего кусочка.

Для проведения масштабных мероприятий — конференций, мастер-классов, презентаций — есть большой зал на 50 человек. Как и отдельные капсулы, он находится под прозрачным куполом и обеспечит красивые виды в любой сезон. В теплое время года доступна открытая терраса с элегантной мебелью и подсветкой.

Отдельного внимания заслуживает кухня ресторана. Авторское меню с акцентом на морепродукты, сезонные овощи и фрукты поможет оставить приятное послевкусие даже от самого формального делового мероприятия. Легкий завтрак, неспешный обед или ужин дополнит богатая винная карта. Мы составили ее так, чтобы гости могли найти подходящий вариант для дневных и вечерних форматов общения. В «Лето» деловая встреча будет не просто рабочим моментом — она станет частью успешной истории вашего бизнеса и сработает на результат.



отзывы
довольных
клиентов
Саша Гагаева
31 мая 2026
Решила сводить папу в интересное место поужинать в Новосибирске и на ум сразу пришл данный ресторан! И в итоге не зря! Было очень вкусно и атмосферно! Взяли по горячему, салата и по два бокала вина, все очень понравилось! Утиная грудка была просто божественной, рёбрышки папа съел со скорость света.🤗 Отдельное спасибо официанту Кате за обслуживание, посоветовала вкусные блюда, пофотографировала нас и в целом создала очень приятную атмосферу!♥️🔥
Читать весь отзыв
Татьяна Нестеренко
28 мая 2026
Праздновали свадьбу в куполе «Май» 15.05.26 Хочу отметить официанта Евгению, очень позитивная, энергичная девушка, сделала наш вечер! Так же по блюдам все на 5+ мы и гости остались очень довольны, мясо, соусы все очень вкусно Так же сделали нам подарочек как молодоженам, тоже было очень приятно, вернемся к вам обязательно на первую годовщину свадьбы!
Читать весь отзыв
Диана Токарева
25 мая 2026
Лучшее место для проведения день рождения 🥳
Читать весь отзыв
Роман Никольский
21 мая 2026
Посетили ресторан с женой на годовщину. Очень приятный и вежливый персонал, уютные сферы и вкуснейшая кухня! Официанту Евгении отдельное спасибо! В честь нашего праздника угостили нас десертом. Эту годовщину мы запомним надолго!
Читать весь отзыв
Artem Geria
19 мая 2026
Совершенно неожиданно чудеснейшее место! Отмечал там свой юбилей с девушкой. Уютное место, отличные виды, очень ненавязчивый и внимательный сервис. Кухня тоже порадовала. Точно посещу еще не раз. Всем рекомендую побывать здесь. 🙏🔥
Читать весь отзыв
Анастасия Быкова
19 мая 2026
Ресторан «Лето» порадовал вкусной едой и действительно свежими морепродуктами. Обслуживание было великолепным — внимательный и приветливый персонал. Особое впечатление оставил красивый вид на реку и природу: идеальное место, чтобы насладиться ужином на закате. Обязательно вернусь.
Читать весь отзыв
Тайный Гость
18 мая 2026
Однозначно ещё и не раз придем к вам! Дружелюбный персонал, вкусная кухня, коктейли очень вкусные Особенно понравился клубничный, посыпан сушеной малиной С друзьями каждую неделю ходим по разным ресторанам, но вы оставили особенный отпечаток в нашем сердечке, лёгкость в общении, готовность прийти на помощь в любом вопросе Однозначно советую
Читать весь отзыв
Антон Фамилия
12 мая 2026
3 мая были с друзьями. Интересное меню. Девушка что обслуживала рассказала про все блюда и была очень доброжелательна. Подача некоторых замечательна
Читать весь отзыв
Наталья В.
6 мая 2026
Замечательное атмосферное место! Всем рекомендую!
Читать весь отзыв
Николай Ефимов
3 мая 2026
был у Вас однажды, очень понравилось, вкусно, атмосферно, необычно.. рекомендовал Ваше заведение знакомым. удачи и процветания🤝
Читать весь отзыв
Забронируйте столик на главное событие месяца
Заполните данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время
Нажимая кнопку «Забронировать столик», я соглашаюсь с обработкой персональных данных и с пользовательским соглашением
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.