Ресторан высокой кухни
искусство вкуса в каждом блюде
 / Ресторан высокой кухни

Ресторан высокой кухни

Ресторан высокой кухни — это пространство, где еда становится не только праздником вкуса, но и источником эстетического наслаждения. Со временем гастрономия обогатилась новыми способами обработки продуктов, сложными техниками многослойной сборки блюд и современным оборудованием, благодаря которому шеф-повар на кухне сегодня напоминает ученого в лаборатории.

Принципы высокой кухни остаются неизменными:

  • пристальное внимание к свежести и качеству каждого ингредиента — без компромиссов;
  • акцент на природных вкусах — способы приготовления подчеркивают натуральный вкус и аромат продуктов;
  • минимум тяжелых соусов и чрезмерно острых пряностей, деликатное использование приправ;
  • изысканная и нестандартная подача — визуальная эстетика блюда так же важна, как и его вкус.

Преимущества

10 минут от метро
место для ваших свиданий
крытая парковка
аренда коньков
Меню
от нашего
шефа
Кухня ресторана «Лето» — это гармония свежих ингредиентов, оригинальных идей и тонкого вкуса. Мы делаем ставку на морепродукты, сезонные овощи и неожиданные сочетания, превращая каждый ужин в гастрономическое приключение. Под чутким руководством шефа создаются блюда, которые вдохновляют, удивляют и дарят искреннее удовольствие с первого до последнего кусочка.

В ресторане «Лето» органично сочетаются традиции европейской и русской высокой кухни. Каждый ужин здесь превращается в яркое гастрономическое событие с авторскими блюдами и идеально подобранными винами. В меню широко представлены сезонные продукты, позволяющие раскрыть красоту и характер каждого времени года. Мы уверены: кулинария — это настоящее искусство.

Гастрономическое удовольствие дополняет и атмосфера ресторана. Панорамные виды на лес из каждой капсулы создают ощущение уюта и полного единения с природой. Сюда приходят, чтобы отвлечься от городской суеты, провести время с близкими и погрузиться в состояние релакса. Будь то банкет, дружеская встреча или романтическое свидание — время, проведенное в «Лето», оставит теплые воспоминания и желание возвращаться снова и снова, чтобы вновь пережить гармонию вкуса, эмоций и атмосферы.



отзывы
довольных
клиентов
Саша Гагаева
31 мая 2026
Решила сводить папу в интересное место поужинать в Новосибирске и на ум сразу пришл данный ресторан! И в итоге не зря! Было очень вкусно и атмосферно! Взяли по горячему, салата и по два бокала вина, все очень понравилось! Утиная грудка была просто божественной, рёбрышки папа съел со скорость света.🤗 Отдельное спасибо официанту Кате за обслуживание, посоветовала вкусные блюда, пофотографировала нас и в целом создала очень приятную атмосферу!♥️🔥
Читать весь отзыв
Татьяна Нестеренко
28 мая 2026
Праздновали свадьбу в куполе «Май» 15.05.26 Хочу отметить официанта Евгению, очень позитивная, энергичная девушка, сделала наш вечер! Так же по блюдам все на 5+ мы и гости остались очень довольны, мясо, соусы все очень вкусно Так же сделали нам подарочек как молодоженам, тоже было очень приятно, вернемся к вам обязательно на первую годовщину свадьбы!
Читать весь отзыв
Диана Токарева
25 мая 2026
Лучшее место для проведения день рождения 🥳
Читать весь отзыв
Роман Никольский
21 мая 2026
Посетили ресторан с женой на годовщину. Очень приятный и вежливый персонал, уютные сферы и вкуснейшая кухня! Официанту Евгении отдельное спасибо! В честь нашего праздника угостили нас десертом. Эту годовщину мы запомним надолго!
Читать весь отзыв
Artem Geria
19 мая 2026
Совершенно неожиданно чудеснейшее место! Отмечал там свой юбилей с девушкой. Уютное место, отличные виды, очень ненавязчивый и внимательный сервис. Кухня тоже порадовала. Точно посещу еще не раз. Всем рекомендую побывать здесь. 🙏🔥
Читать весь отзыв
Анастасия Быкова
19 мая 2026
Ресторан «Лето» порадовал вкусной едой и действительно свежими морепродуктами. Обслуживание было великолепным — внимательный и приветливый персонал. Особое впечатление оставил красивый вид на реку и природу: идеальное место, чтобы насладиться ужином на закате. Обязательно вернусь.
Читать весь отзыв
Тайный Гость
18 мая 2026
Однозначно ещё и не раз придем к вам! Дружелюбный персонал, вкусная кухня, коктейли очень вкусные Особенно понравился клубничный, посыпан сушеной малиной С друзьями каждую неделю ходим по разным ресторанам, но вы оставили особенный отпечаток в нашем сердечке, лёгкость в общении, готовность прийти на помощь в любом вопросе Однозначно советую
Читать весь отзыв
Антон Фамилия
12 мая 2026
3 мая были с друзьями. Интересное меню. Девушка что обслуживала рассказала про все блюда и была очень доброжелательна. Подача некоторых замечательна
Читать весь отзыв
Наталья В.
6 мая 2026
Замечательное атмосферное место! Всем рекомендую!
Читать весь отзыв
Николай Ефимов
3 мая 2026
был у Вас однажды, очень понравилось, вкусно, атмосферно, необычно.. рекомендовал Ваше заведение знакомым. удачи и процветания🤝
Читать весь отзыв
Забронируйте столик на главное событие месяца
Заполните данные и мы с вами свяжемся в ближайшее время
Нажимая кнопку «Забронировать столик», я соглашаюсь с обработкой персональных данных и с пользовательским соглашением
Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.